Satz von 6 Sessel,
Anfang 20. JH., Buchenholzgestelle mit geprägtem Leder tapeziert, braun gebeizt, mattiert, Füße teilweise mit Messingschuhe, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:01
- Startpreis:
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |