Michael Köck, Wien 1940 geb
"Donaukanalquerung" Pastell auf Papier auf Holzplatte aufkaschiert, monogrammiert und datiert MK 1977 01, betitelt 49 x 64 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:04
- Startpreis:
EUR 170,-
Michael Köck, Wien 1940 geb
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:04 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
- Erich (Arik) Brauer *
- Kleine Vase,
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,