Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Weite Landschaft mit Windmühle Öl auf Leinen signiert C. Hartwig 69 x 93 cm. löchrig Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:07
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:07 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |