Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Asterstock" Öl auf Karton, signiert Pauser, 46 x 32 cm. rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung und Glückwünsche einer unbekannten Person, datiert 6.6.57 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:08
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Sergius Pauser *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:08 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |