Künstler 20. Jh.
stehender Akt, Mischtechnik auf Papier, undeutlich monogrammiert, 27 x 18 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:14
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:14 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |