Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) "Traum der Venus" Radierung, signiert Daniel Fuchs, Nr.16/100, betitelt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:17
- Startpreis:
EUR 80,-
Daniel Friedemann Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:17 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
- Korallencollier
- Petochi Kulturperlen Ohrclips
- Michael Zeno Diemer
- Repetierbüchse, Mauser - Oberndorf, Mod.: portugiesisches Mausergewehr 937-A nummerngleich mit nummerngleichem Seitengewehr!, Kal.: 8 x 57IS,