Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansichten aus Spitz und aus Weissenkirchen in der Wachau Mischtechnik auf Papier, betitelt, bezeichnet K. Sch. je ca. 34 x 23,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:22 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |