Russische Ikone
19. Jh. Gottesmutter von Kazan, rechts und links daneben, je 3 stehende Heilige kyrillisch beschriftet, Tempera auf Holz, 35,5 x 31 cm. Altersschäden, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:31
- Startpreis:
Russische Ikone
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:31 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |