Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963) Waldlandschaft, Öl auf Karton signiert Rob. Voit 64 x 79 xm gerahmt, Farbverluste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:34
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Robert Voit (Foit) *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:34 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |