Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Landschaft mit Wegkreuz, im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen, bezeichnet R. H. Jäckel 17, 44 x 54 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:37 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Ohrringe
- Faberge by Victor Mayer Brillant Ring