Künstler Mitte 20. Jh.
Ansicht von Wien, Aquarell auf Papier, bezeichnet R. Beck 194734,5 x 44,5 cm. Stockfleckig in Passep. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:37
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:37 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |