Sitzbank im Biedermeier-Stil,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, konische Füße, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
09.12.2015 - 16:41
- Startpreis:
Sitzbank im Biedermeier-Stil,
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:41 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |