Bernhard Reinhold (Schönberg 1824-1892 Dresden -Plauen)
Feine Damengesellschaft mit Lautenspieler, Öl auf Leinen, signiert BReinhold, 72 x 98 cm restauriert, doubliert, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:41
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:41 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |