Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Radierung in Farbe signiert ernst Fuchs mit IV / LX E. A. bezeichnet ca. 19,5 x 29,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:43
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:43 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: