Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,
1. H.19. JH., Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, geschweiftes Standbrett, Säulenverzierung, 1 Lade, 85 x 81,5 x 33,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:44
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:44 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |