Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Seilergasse in Innsbruck im Hintergrund der Stadtturm Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock datiert 4. März 1922, 47 x 29 cm. etwas fleckig Knickstellen, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:45 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: