Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Brandenburger Tor, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir Nr. 53/LIII 35 x 42,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:48
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:48 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: