Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Damenportraits, Acryl auf Leinen auf Karton aufkaschiert signiert Cleve Morgan 60, 55 x 75 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:56
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:56 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |