Künstler Anfang 20. Jh.
Szene im Schloßpark, Feder Tusche, Tusche, weißhöhung auf Papier. bezeichnet Hassmann 20 x 20 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:57
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:57 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |