Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht von Stift Melk an der Donau, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir 30,5 x 29 cm. fleckig gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 17:01
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 17:01 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-