Neoklassizistischer Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, 77 x 71,5 x 45,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 17:04
- Startpreis:
EUR 85,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 17:04 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |