Armsessel,
modifizierte Renaissancestilform, 1. H. 20. Jh., aufwendig geschnitztes braun mattiertes Ahornholzgestell mit tapeziertem Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:48
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:48 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |