Diamant Damenring
Rosé/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffund Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, 7,7 g, RW 54, ein Diamant ausgeschartetøG8
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
07.12.2015 - 15:17
- Startpreis:
EUR 380,-
Diamant Damenring
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 07.12.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |