Diamantarmband zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 750 tlw 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, tlw. in Silberfassungen, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüss, Mittelteil Arbeit um 1900, umgearbeitet, 34,3 g, in Etui, Gebrauchsspurenøg34
07.12.2015 - 15:37
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 07.12.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |