HELVETIA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt mit einem Brillant und goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Länge ca. 19,5 cm, Klappverschluss, 60,7 g, 1 Schützhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
07.12.2015 - 16:35
- Startpreis:
EUR 1.400,-
HELVETIA
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 07.12.2015 - 16:35 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |