Kleine Schatulle, 19. Jhdt.
Holz, Nuss furniert, ovalförmig, geschnitzte und schwarz gepeizte Zierteile, H x L x B = ca. 10,5 x 26,5 x 8 cm, 1 Schlüssel
10.12.2015 - 14:01
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Kleine Schatulle, 19. Jhdt.
Datum: | 10.12.2015 - 14:01 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |