Fayenceteller, Italien, 19. Jhdt.
polychrom gemalte Szene: "Der Kindermord von Bethlehem", Durchmesser ca. 43 cm, kleinere Glasurfehlstellen Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 10.12.2015 - 14:17 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |