4 Kohlebügeleisen
Gelbmetall und Eisen mit Holzgriffen, teils 19. Jhdt., beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:20
- Startpreis:
4 Kohlebügeleisen
Datum: | 10.12.2015 - 14:20 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |