Baby-Kaiman, wohl 19. Jhdt.
eingesetzte Glasaugen, am Bauch vernäht, Gesamtlänge ca. 48 cm, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 220
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:25
- Startpreis:
Baby-Kaiman, wohl 19. Jhdt.
Datum: | 10.12.2015 - 14:25 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |