Luster im Biedermeierstil, Ende 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, teils blattgoldgefasst, 8 Leuchterarme, elektrifiziert, Durchmesser ca. 73 cm, Höhe ca. 60 cm, Ergänzungen Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:51
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 10.12.2015 - 14:51 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |