Jugendstilkredenz um 1905
Eiche furniert, mit getriebenen Kupferbeschlägen, teils verglast, Unterteil mit 3 Türen, Ausziehbrett, Aufsatz mit 3 Türen, mittig aufklappbare Durchreiche, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 175 cm, Tiefe ca. 60 cm, Schlüssel, Schlösser teils ergänzt, beschädigt Ruf 1800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:57
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jugendstilkredenz um 1905
Datum: | 10.12.2015 - 14:57 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |