Tone (Antonio) Colli *
(Cortina d'Ampezzo 1870-1950 Innsbruck) "Gartenblumen in bauchiger Vase" unten rechts signiert: Colli, rückseitig bezeichnet, Öl auf Sperrholz, ca. 49 x 39 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:59
- Startpreis:
Tone (Antonio) Colli *
Datum: | 10.12.2015 - 14:59 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |