G. Hines
(Englisch, 19. Jhdt.) "Mühle an einem Fluss mit Angler" unten links undeutlich signiert: G. Hines, datiert: 187?, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 62 cm, Goldstuckrahmen Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:04
- Startpreis:
G. Hines
Datum: | 10.12.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |