Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Blick auf den Mount Everest und den Nuptse" unten rechts signiert: Os. Rampl, datiert: 1972, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Oswald Rampl *
Datum: | 10.12.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |