Lebrun
(Französisch, 19. Jhdt.) "Ländliche Idylle mit Schäferpaar" unten links signiert: Lebrun, datiert: 1896?, Öl auf Leinwand, beschädigt, Farbfehlstellen, ca. 35 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:05
- Startpreis:
Lebrun
Datum: | 10.12.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |