D. Schraml
(wohl Deutsch,2. H.20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert u. datiert (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 48 cm, verglast, gerahmt
10.12.2015 - 15:09
- Startpreis:
D. Schraml
Datum: | 10.12.2015 - 15:09 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |