R. MARIN
(Maler des 19./20. Jhdts.) "Blumenstillleben in Vase auf profiliertem Steinsockel" außen rechts signiert: R. Marin, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Karton?, ca. 65 x 82 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:10
- Startpreis:
EUR 320,-
R. MARIN
Datum: | 10.12.2015 - 15:10 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |