Halbhoher Trumeaukasten um 1860/70
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, 2 Rahmentüren, darüber 1 Lade, späterer Beschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 126 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2015 - 15:11 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |