Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Porträt eines hohen Offiziers unter Kaiser Joseph II." Öl auf Leinwand, ca. 59 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:12
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2015 - 15:12 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |