Monogrammist F. Z.
(wohl Prag um 1900) "Dreiviertelporträt einer jungen Dame" unten rechts monogrammiert und ligiert: F. Z., datiert: 1908?, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 72 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:15
- Startpreis:
Monogrammist F. Z.
Datum: | 10.12.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |