Josef Maria Svoboda *
(Wien 1918-2003) "Dorfplatz mit Kirche" unten rechts signiert, Öl auf Holzplatte, ca. 48 x 30 cm, Rahmen beschädigt
10.12.2015 - 15:17
- Startpreis:
Josef Maria Svoboda *
Datum: | 10.12.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |