Unbekannt
(Österreichisch um 1820) "Amor als Schütze vor Landschaft" Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:20
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 10.12.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |