Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959 Perchtoldsdorf) "Ziegenhirte" unten rechts signiert, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 23 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, minimal stockfleckig
10.12.2015 - 15:21
- Startpreis:
Leo FRANK *
Datum: | 10.12.2015 - 15:21 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |