Josef Urban
(Wien 1872 - 1933 New York) "Der Gemüsehändler" oben rechts signiert: J. Urban, Öl auf Leinwand, seitlich verkleinert, ca. 26 x 17 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:22
- Startpreis:
Josef Urban
Datum: | 10.12.2015 - 15:22 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |