Fritz Fischer *
(Frankfurt am Main 1919 - 1979) "Stillleben mit Sommerblumen in Vase und Äpfeln" unten rechts signiert: F. Fischer, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 65 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:26
- Startpreis:
Fritz Fischer *
Datum: | 10.12.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |