Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Handabdruck" unten rechts signiert und datiert: M. Rasp 2001, Lithographie, Exemplarnr. 2/10, ca. 70 x 50 cm, verglast, versilberter Rahmen
10.12.2015 - 15:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Martin Rasp *
Datum: | 10.12.2015 - 15:27 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |