Biedermeier-Salontisch um 1830/35
Nadelholz, Blumenesche furniert, schellackpolitiert, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, an den Ecken abgeschrägte rechteckige Platte, Höhe ca. 81 cm, Länge ca. 125 cm, Breite ca. 69 cm, Schloss, Schlüssel, restaurierter Zustand Ruf 1400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 10.12.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |