Sophia Pecker-Leber *
(1869-1952) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: S. Pecker-Leber, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter blattvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:30
- Startpreis:
EUR 360,-
Sophia Pecker-Leber *
Datum: | 10.12.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |