Franz Russ d. J.
(Wien 1844 - 1906) "Junge Italienerin mit Tamburin" unten rechts signiert und datiert: F. Russ Roma 1877, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, Krakelee, alte Restaurierungsstellen, Rahmen gering beschädigt Ruf 800
10.12.2015 - 15:33
- Startpreis:
Franz Russ d. J.
Datum: | 10.12.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |