Edmund Blechinger *
(Salzburg 1922 - 1989) "San Francisco mit Golden Gate Bridge" unten monogrammiert und datiert: E. B. Frisco (19)81, Öl auf Juteleinwand, ca. 61 x 90 cm, gerahmt
10.12.2015 - 15:39
- Startpreis:
Edmund Blechinger *
Datum: | 10.12.2015 - 15:39 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |